World Conqueror II


В World Conqueror II можно будет вместе выполнять многие важные сражение во время Второй мировой войны и Холодной войны. Вы можете бороться с или против таких известных исторических фигур, как Гудериан, Роммель, Паттон, Жуков, Нимиц, Макартур, Ямамото, Монтгомери и де Голля. Это настолько впечатляюще, увидеть их уникальную тактику и лучшии войска - танковые корпуса Паттона против Роммеля, флот из авианосецев Нимица против Ямамото, военно-воздушных силы Генриха против Макартур - все они есть в игре и только. У вас есть выбор, быть частью Оси или Союзников во Второй мировой войне, но только после прохождения кампании Оси или Союзников Холодная война будет разблокирована. Идя в битвах дальше, вы будете получать различные войска. Танк Тигр Германии и Катюша СССР являются двумя самыми мощными видами оружия.

Армия может использовать различную тактику для поддержки, включая окопы, радары, крепости и зенитные орудия для лучшей оборону. Военно-морской флот можно создать, если собрать эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы вместе. Удары с воздуха, стратегические бомбардировки, воздушно-десантные войска или разрушительные ядерные бомбы, в этом может помочь военно-воздушные силы, чтобы уничтожить враждебные линии обороны

Все больше и больше достижений будете получать во время войны. Ваш командир будет расти от солдата до маршала и приобретать специальные медали, которые помогают повысить эффективность ваших войск. В дополнение к одиночной игре, мы также предоставляем режим PvP, в котором вы сможете союзничать или бороться против других игроков со всего мира в боях.