Instalyrics

Instalyrics быстро находит слова любой песни, правильно помеченной тегом на вашем проигрывающем устройстве. Не имеет значения, старая это песня или новая, Instalyrics использует информацию из тега id3, чтобы инициировать поиск в сети Интернет и найти текст песни на каком угодно языке. Если вы устали всякий раз гадать, о чём поют артисты, нажмите ссылку «Далее…/More…», чтобы узнать, почему вам следует прямо сегодня скачать себе эту программу!

* Сайты с текстами песен отображаются с помощью браузера Safari

Сколько раз вам приходилось слушать какую-нибудь любимую песню, не понимая при этом её слов? Теперь, благодаря программе Instalyrics в разделе App Store на вашем iPhone, iPod и iPad, прямо у вас на ладони имеется мощный инструмент для поиска песенных текстов. Когда Instalyrics с вами, если у вас правильно прописаны теги id3, где бы вы ни были, вы отыщите тексты песен быстрее молнии. 

Instalyrics является первой программой, предлагающей широкий выбор песенных текстов, она не зависит от какой-либо базы данных ограниченного содержания, с её помощью ведётся поиск на тысячах сайтов. Благодаря тому, что Instalyrics задействует столь обширные источники информации, она способна отыскать в глобальной сети Интернет даже самую редкую или неизвестную песню – вы можете сделать это лёгким касанием пальца. 

Instalyrics обладает следующей функциональностью:
* Инициирует поиск песенных текстов в одно касание
* Находит тексты песен для музыкальных треков, записанных на iPod
* Осуществляет поиск слов нужной песни на десятках тысяч сайтов
* Способна найти тексты любой песни на любом языке
* Способна найти текст для любого трека, проигрывающегося на iPod
* Не обязательно, чтобы в момент поиска песня проигрывалась, – можно просто выбрать трек и запустить поиск, не тратя зря время на проигрывание.

Скачайте Instalyrics прямо сейчас и разучите старую песню на новом языке. Пойте на французском, а хотите – на немецком или итальянском; можете петь на любом языке, на каком только вздумается; всё, что для этого нужно, это талант, а слова вам подскажет Instalyrics.