Возраст и воспитание.

Из-за дня в день, я осознаю мир в новых тонах. Вещи, которые были важны буквально пол года, кажутся незначительными сегодня. Эффективность прожитого времени измеряется планкой, которую ты себе постоянно поднимаешь. Будь то это работа, хобби, образование. Ты не стоишь на месте, тобою постоянно что-то движет, будь-то мечта, увлечение, цель.
     Наше воспитание, имеет важную роль в формирование личности. Шаблоны поведения, которые привиты нам с детства, дают множество подсказок посторонним людям, о том кто мы есть и кем мы являемся. Существуют курсы, которые учат анализу общения, манер и поведения субъекта. Все это можно назвать научным прогрессом. Наука добирается до всего, даже банальные оговорки обрели смысл по теории Фрейда. За XIX - XXI вв. наука совершила огромный скачек вперед и продолжает развиваться по сей день.
     Еще буквально пару веков назад, в аграрном обществе люди не могли представить, что физический труд сможет заменить техника, не говоря уже о достижениях в области информационных технологий.